Titel Vorname Nachname Fachgebiet E-Mail-Adresse Webseite  
Dr. Reinmar Bartl FA für Orthopädie und orthopädische Chirurgie und FA für Unfallchirurgie sowie Arzt für Allgemeinmedizin kontakt@orthochirurgie.at http://www.orthochirurgie.at
Prof. Dr. Bob Djavan FA f. Urologie bob.djavan@aezh.at http://urology.med.nyu.edu/research/faculty/djavan
Univ. Prof. Dr. Harald Dobnig FA. f. Innere Medizin, Zusatzfach: Endokrinologie und Stoffwechsel und Zusatzfach: Nuklearmedizin office@hormoninstitut-dobnig.at http://www.schilddruese-radiofrequenzablation-wien.at
Prof. Dr. Wolfgang Exel Arzt für Allgemeinmedizin wolfgang.exel@aezh.at http://members.aon.at/chandl/exel.html
OA Dr. Helmut Gallistl FA f. Urologie&Andrologie h.gallistl@icloud.com http://www.urologie-gallistl.at
- Marianne Gallowitsch - marianne.gallowitsch@aon.at http://www.blutegelzentrum.at
Univ. Prof. Dr. Christoph Gisinger FA f. Innere Medizin cg@hdb-gruppe.at -
Drs. Jutta Gisinger FÄ f. Innere Medizin cg@hdb-gruppe.at -
OA Dr. Josef Halasz FA f. Gynäkologie u. Geburtshilfe josef.halasz@aezh.at http://www.drhalasz.at
em. Prim. Dr. Christoph Handl FA f. Chirurgie medizin@aon.at http://www.primarius.at
Univ. Prof. Dr. Judith Karner-Hanusch FÄ f. Chirurgie judith.karner-hanusch@meduniwien.ac.at http://www.chirurgiemuw.at/abteilungen/allgemeinchirugie/leitung/
Prim. Dr. Christian Kienbacher FA f. Kinder- u. Jugendpsychiatrie ordination@kinderundjugendpsychiatrie.at http://www.kinderundjugendpsychiatrie.at
OÄ Dr. Christine Kölpl FÄ für Unfallchirurgie office@aezh.at -
Dr. Gerard Mertikian FA f. Radiologie office@aezh.at http://www.arterien.co.at
Dr. Susanne Pusarnig Ärztin für Allgemeinmedizin susanne.pusarnig@aezh.at http://www.diabetespraxis.at
OA Dr. Dietmar Rauchberger FA f. Urologie und Andrologie urologe@gmx.info http://www.aezh.at
Dipl.Kosm. Birgit Rica-Albrecht Kosmetik office@aezh.at -
OA Dr. Matthias Sittenthaler FA f. Dermatologie und Venerologie matthias@sittenthaler.com http://www.sittenthaler.com
OA Dr. Günter Stolz FA für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie ortho-stolz@gmx.at -
DDr. Martin Torzicky FA f. Dermatologie und Venerologie info@hautinstitut-wien.at http://www.hautinstitut-wien.at/